Ботильоны Ecco SCULPTED LX 35 222423/04001

Специальное предложение
1 450 000 UZS (вкл. НДС) 2 890 000 UZS
Цвет
  • черный
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
Бренд:
Описание

Фаворит сезона

Женские ботильоны из натуральной кожи ECCO SCULPTED LX 35 выполнены из лаковой кожи, самого трендового материала сезона. Их можно носить без устали целый день и не сомневаться в неотразимости элегантного образа. Стильная платформа, устойчивый каблук, качество и комфорт бренда делают пару фаворитом сезона.

Безупречный дизайн

Удлиненный носок в сочетании с кожаным каблуком ярко сочетаются с блестящей кожей. Эти ботильоны несомненно выручат вас этой осенью: они с легкостью дополнят любой образ, создадут стильный акцент, но несмотря на ультрамодные детали силуэт обладает универсальностью и позволит носить эту пару для любого повода

Устойчивость и комфорт

Невысокий каблук подарит устойчивость даже после целого дня на ногах, а подошва из полиуретана добавит легкости, гибкости, комфорта вашему шагу. Застежка-молния позволит легко снимать и надевать ботильоны. 

Материалы

Лаковая кожа

Лакированная кожа имеет невероятную текстуру и переливается на свету. Натуральная кожа производится в собственных кожевенных фабриках и имеет непревзойденное качество. 

Подкладка

Роскошная мягкость подкладки из натуральной кожи подарит комфорт в течение дня. 

Стельки

В комплекте идут две пары стелек, чтобы вы могли легко отрегулировать ботильоны по полноте и подъему под себя или повод. Например, чтобы носить с более плотным носком, вы можете заменить стандартную стельку на более тонкую из комплекта. 

Анатомическая колодка

Технология ECCO FLUIDFORM создает уникальную подошву, которая полностью повторяет анатомические изгибы стопы, для максимальной амортизации и поддержки каждого шага. Бесшовное крепление подошвы к верху обуви делает ее прочной и герметичной.

Подробнее
Подробнее о товаре
-1739888208

Характеристики

Модельный ряд
SCULPTED LX 35
Стиль
CLASSIC
Сезон
Осень-зима
Материал
Лаковая кожа
spic
06401004003000000
packagecode
1506114
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню