Ботинки Ecco EXOSTRIKE KIDS 761942/60159

Специальное предложение
995 000 UZS (вкл. НДС) 1 985 000 UZS
Цвет
  • синий/черный
Размер
  • 31
  • 34
Бренд:
Описание
СПОРТИВНЫЙ СТИЛЬ
В дизайне модели нашли отражение актуальные тренды: многослойность, использование материалов разной фактуры, акценты ярких цветов, эластичная шнуровка и перфорация. Ботинки подойдут как для повседневного образа, так и для одежды в спортивном стиле.
УВЕРЕННОСТЬ В КАЖДОМ ШАГЕ
Чувствовать уверенность в каждом шаге помогает легкая и мягкая полиуретановая подошва с резиновым слоем. Эластичная шнуровка позволяет подобрать посадку обуви по ноге, а застежка на липучке сокращает время переобувания до пары секунд.
СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
ECCO FLUIDFORM™ создает гибкую и износостойкую подошву и анатомическую колодку, идеально подходящую для растущей ножки, для максимальной поддержки и комфорта во время ходьбы. Инновационная мембрана GORE-TEX® не допускает проникновение воды внутрь, позволяя влаге испаряться изнутри и сохраняя воздухопроницаемость верха.
НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Натуральный нубук, изготовленный на предприятиях бренда, характеризуется прекрасным внешним видом и особой мягкостью. Текстильная подкладка мягкая и дышащая, создает оптимальный внутренний микроклимат. Съемная стелька обеспечивает дополнительную амортизацию и проста в уходе: достаточно периодически вынимать и просушивать стельку.
Подробнее
Подробнее о товаре
1320427616

Характеристики

Модельный ряд
EXOSTRIKE KIDS
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Нубук/текстиль
Мембрана/Пропитка
Gore-Tex
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню