Ботинки Ecco STREET TRAY W 291243/51055

Специальное предложение
1 295 000 UZS (вкл. НДС) 3 240 000 UZS
Цвет
  • темно-бежевый
Размер
  • 36
Бренд:
Описание
АКТУАЛЬНЫЙ СТИЛЬ
Монохромный верх выглядит необычно и стильно за счет игры фактур гладкой кожи и бархатистой замши. Высокая шнуровка и крупная петелька на язычке служат дополнительными элементами дизайна модели.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Подошва ECCO TRAYTECH™ изготовлена из гибкого и мягкого полиуретана, обладающего низким весом, и дополнена резиновым слоем для абсолютно стабильности на скользких и влажных поверхностях. Длинная текстильная шнуровка легко регулируется и создает комфортную посадку по ноге.
Натуральные материалы
Гладкая кожа и мягкая замша, изготовленные на заводах бренда ECCO, характеризуются высоким качеством и долгим сроком службы. Подкладка из натуральной стриженой овчины и съемная текстильная стелька мягкие, приятные на ощупь и надолго сохраняют тепло ног.
К ДРУЗЬЯМ
К зимней обуви, как правило, трудно подобрать сексуальный look, сохранив при этом практичность. Но даже супертеплые меховые ботинки STREET TRAY могут выглядеть женственно и дерзко. Например, повысить градус сексуальности можно при помощи блузки с анималистичным принтом, ярко-желтого шарфа и необычного мехового пальто. При этом, чтобы вернуться к базовому варианту, достаточно заменить только блузку.
В ОФИС
Еще один образ с меховыми ботинками STREET TRAY, но в более сдержанной цветовой гамме – хаки, молочный и коричневый. В качестве центрального элемента – объемная зимняя куртка в тон обуви. Этот образ построен на пересечении цветов: коричневые акценты (обувь и куртка), хаки, щепотка милитари и молочные благородные оттенки.
Подробнее
Подробнее о товаре
-676623536

Характеристики

Модельный ряд
STREET TRAY W
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Замша/Натуральный мех (овчина)
spic
06401004003000000
packagecode
1506114
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню