Кеды Ecco SOFT 7 M 470264/02303

Специальное предложение
1 765 000 UZS (вкл. НДС) 2 520 000 UZS
Цвет
  • синий
Размер
  • 42
  • 43
  • 44
Бренд:
Описание

КОМФОРТ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ

Мужские кеды ECCO SOFT 7 – идеальный компаньон для прогулок прохладным вечером или поездки на природу жарким днем. Технология комфорта ECCO FLUIDFORM™ сделает шаг мягким и легким, а стильный дизайн и широкая палитра цветов позволят создать образ под настроение.

СТИЛЬНЫЙ КОНТРАСТ

Классический силуэт кедов на плоской подошве получает новое современное воплощение благодаря микроперфорации и стильному контрасту шнуровки в тон и белой подошвы. Верх из мягкого нубука приглушенного оттенка делает пару отличным вариантом для базового гардероба.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Подошва кедов состоит из полиуретана и термополиуретана, что наделяет ее низким весом, отличной гибкостью и очень высокой износоустойчивостью. Длинная шнуровка с 6 рядами отверстий позволяет добиться оптимальной посадки кедов и снизить нагрузку на стопу.

Натуральный нубук

Кеды изготовлены из мягкого нубука производства бренда ECCO. Натуральный материал гарантирует высокое качество и великолепный внешний вид модели.

Подкладка

Большая часть подкладки сделана из мягкого и дышащего текстиля, а вставки натуральной кожи в зоне пятки создают гладкую поверхность и облегчают надевание.

Стелька

Съемные стельки из пеноматериала с верхним слоем натуральной кожи обеспечивают мягкость и дополнительный комфорт при ходьбе. Их с легкостью можно заменить на утепленные, поддерживающие или более тонкие варианты.

FLUIDFORM

ECCO FLUIDFORM™ – комплексная технология разработки подошвы и ее крепления к верхней части обуви с помощью жидкого полиуретана. Такой способ, в отличие от устаревшего приклеивания или сшивания, позволяет получить невероятно прочное и гибкое соединение деталей и максимальную амортизацию при ходьбе.

Подробнее
Подробнее о товаре
-229392214

Характеристики

Модельный ряд
SOFT 7 M
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Нубук
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню