Кеды Ecco COZMO SHOE M 524204/02034

Специальное предложение
2 025 000 UZS (вкл. НДС) 2 530 000 UZS
Цвет
  • темно-бежевый
Размер
  • 42
Бренд:
Описание

В ритме хюгге

Мягкие и гибкие мужские полуботинки ECCO COZMO SHOE M – идеальный выбор расслабленного дня. Амортизирующая подошва, роскошный нубук и аутентичный датский дизайн дарят максимум комфорта и стиля. КУЛЬТОВЫЙ

Датский дизайн

Мы переосмыслили классический силуэт мокасинов, придав ему настроение Скандинавии. Мягкая фактура нубука, однотонный верх со шнуровкой в тон и плавные линии закругленного носка делают пару универсальной и добавляют в каждый день нотку настоящего хюгге.

Комфорт с первого шага

Легкая полиуретановая подошва сгибается вместе со стопой, обеспечивая отличный возврат энергии в каждом шаге. Регулируемая шнуровка позволяет получить комфортную посадку модели на ноге, а петелька на заднике помогает быстро переобуваться.

Материалы

Натуральный нубук

Бархатистый натуральный нубук изготовлен на собственных кожевенных фабриках бренда ECCO. Обувь из мягкого эластичного нубука идеально сидит на ноге и надолго сохраняет роскошный внешний вид. Без подкладки Отсутствие подкладки позволяет насладиться мягкой текстурой нубука, словно вы ходите босиком. Натуральный материал приятен на ощупь и не натирает кожу.

Стелька

Мягкая стелька из натуральной замши создает дополнительный комфорт и дарит ощущение уюта.

Мягкий шаг

Анатомическая подошва ECCO FLUIDFORMTM в точности повторяет естественные изгибы стопы и обеспечивает отличную амортизацию и поддержку в нужных зонах. Такое крепление подошвы делает шаг мягким, гибким и плавным.

С любовью к природе

Инновационная технология ECCO DriTanTM позволяет значительно сократить расход пресной воды и химикатов при дублении кожи, используя естественную влагу внутри шкур. Наш маленький вклад в заботу о природе!

Подробнее
Подробнее о товаре
-870758560

Характеристики

Модельный ряд
COZMO SHOE M
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Нубук
spic
06401002004000000
packagecode
1506106
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню