Кроссовки Ecco ULT-TRN W 824253/60418

Специальное предложение
1 905 000 UZS (вкл. НДС) 2 720 000 UZS
Цвет
  • серо-белый
Размер
  • 37
  • 40
Бренд:
Описание

По твоим правилам

Ничто не остановит тебя в новых женских ботинках ECCO ULT-TRN W. Благодаря эргономичной колодке, мембране и сверхлегкой подошве с цепким протектором тебе по плечу покорить любые маршруты и даже саму стихию.

Объемный силуэт

Выглядеть стильно, не жертвуя комфортом, – задача решена. Сложная геометрия верха модели с несколькими слоями и разными фактурами создает трендовый объем, притягивающий внимание. Спокойные оттенки гармонично дополнят как спортивные комплекты, так и городские образы.

Уверенность в каждом шаге

Ультралегкая мягкая подошва ECCO PHORENETM обеспечивает отличный отскок и амортизацию каждого шага. Пяточный супинатор фиксирует стопу и повышает стабильность ходьбы. Инновационный самоочищающийся резиновый протектор Michelin с несколькими направлениями рисунка и двумя зонами сцепления гарантирует идеальную устойчивость даже на сложных трейлах.

Материалы

Натуральный нубук

Мягкий и прочный натуральный промасленный нубук изготовлен на собственных кожевенных фабриках бренда ECCO. Натуральный нубук не склонен к появлению царапин и сгибается без заломов, поэтому обувь сохраняет превосходный внешний вид на несколько сезонов.

Спортивный текстиль

Верх из сетчатого текстиля идеально подходит для занятий спортом: он позволяет воздуху проникать внутрь, и ноги меньше потеют даже при интенсивных нагрузках.

Подкладка

Подкладка из мягкого и дышащего текстиля пропускает воздух, позволяя ногам «дышать» и не перегреваться во время движения. Стелька Текстильная стелька хорошо впитывает влагу при ходьбе.

Лучшая амортизация

Уникальная технология ECCO FLUIDFORMTM формирует подошву, в точности повторяющую изгибы стопы, и гарантирует отличную поддержку и амортизацию каждого шага. Такое крепление подошвы к верху делает место стыка прочным.

В любую погоду

Инновационная мембрана Waterproof не дает каплям воды проникнуть внутрь и отводит влагу изнутри, поэтому ноги остаются сухими в любую погоду. Помимо технологичности, наша мембрана еще и экологичнее привычных вариантов, поскольку мы не используем вредные для природы PFC-соединения.

Заботимся о природе

Особая технология ECCO DriTanTM позволяет более эффективно использовать естественную влагу шкур при дублении кожи. Так мы значительно сокращаем расход пресной воды и химикатов и уменьшаем объем отходов.

Подробнее
Подробнее о товаре
987497886

Характеристики

Модельный ряд
ULT-TRN W
Стиль
Sport
Сезон
Осень-зима
Материал
Текстиль/нубук
Мембрана/Пропитка
Waterproof
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню