Сандалии Ecco MINI STRIDE SANDAL 761141/60080

Специальное предложение
1 135 000 UZS (вкл. НДС) 1 340 000 UZS
Цвет
  • синий
Размер
  • 23
  • 24
  • 26
  • 27
Бренд:
Описание
БЕГОМ НАВСТРЕЧУ ЛЕТУ
Лето будет активным и веселым в сандалиях ECCO MINI STRIDE SANDAL – миниатюрной версии взрослой линейки ECCO OFFROAD. Натуральные материалы, надежная посадка и гибкая подошва способствуют правильному формированию детской стопы. Игры в песочнице, прогулка в парке или день на пляже – можно не переживать за комфорт и безопасность малыша.
ЯРКОЕ ЛЕТО В СТИЛЕ ECCO
Оригинальный объемный верх с контрастными цветами и многослойными элементами выглядит стильно и современно. Практичный и функциональный дизайн сандалий понравится и родителям, и малышам и сделает пару любимой в гардеробе маленьких модников.
 
Купить
 
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ
Легкая и упругая полиуретановая подошва со вставками из термополиуретана обеспечивает устойчивость маленьких шагов и комфорт ножек во время движения. Два ремешка на липучках позволяют быстро и просто отрегулировать посадку модели для максимально естественного движения ноги. Специальные ленты по внешнему контуру стопы обеспечивают дополнительную защиту и поддержку стопы.
НАТУРАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Верх сандалий выполнен из мягкого бархатистого нубука, изготовленного на предприятиях бренда ECCO. Натуральный материал придает обуви великолепный внешний вид. Кожаная подкладка пропускает воздух, позволяя ножкам малыша «дышать». Мягкая стелька из натуральной кожи дарит особое ощущение уюта и обеспечивает дополнительную амортизацию.
 
Подробнее
Подробнее о товаре
714405036

Характеристики

Модельный ряд
MINI STRIDE SANDAL
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Нубук
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню