Сандалии Ecco SP.1 LITE SANDAL K 712172/01405

1 215 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • Розовый
Размер
  • 31
  • 32
  • 33
Бренд:
Описание

Будь первым

Мужские кроссовки ECCO M GOLF BIOM C4 не оставят шанса конкурентам. Точность движений и надежность шага гарантированы анатомической подошвой с протектором и мягким верхом с влагозащитной мембраной.

Ледяная прохлада

Невероятно крутой дизайн модели никого не оставит равнодушным: детали и декоративные элементы хочется рассматривать еще и еще. Уникальный принт, напоминающий треснувший лед, и матовая белая кожа создают завораживающий тандем, который выделит вас на поле и в клубе.

Точность движений

Двигаться легко и точно будет просто с гибкой полиуретановой подошвой, усиленной протектором из термополиуретана ECCO MTN GRIP с тремя зонами сцепления для идеальной устойчивости и поддержки вращения во время замаха. Текстильная шнуровка и мягкий кант обеспечивают комфортную посадку обуви. Петелька на заднике со светоотражающей лентой помогает переобуваться и делает вечерние тренировки более безопасными.

Материалы

Натуральная кожа

Эластичная натуральная кожа ECCO Performance собственного производства бренда отлично сгибается, не оставляя заломов, и надолго сохраняет роскошный внешний вид. Спортивный текстиль Сверхэластичный текстиль в зоне задника и язычка делает каждый шаг комфортным и свободным, не сковывая естественного движения ноги.

Подкладка

Текстильная подкладка поддерживает комфортный внутренний микроклимат.

Стелька

Съемные стельки OrthoLite® принимают форму стопы для максимальной амортизации и комфорта. Дышащий текстильный слой усиливает циркуляцию воздуха и впитывает влагу.

Эргономичная колодка

Технология ECCO FLUIDFORMTM формирует анатомически правильную подошву в точном соответствии естественным изгибам стопы. Гибкая и мягкая подошва крепится к верху, гарантируя идеальную амортизацию и прочность в месте стыка.

Исключительный комфорт

Уникальная технология BIOM® NATURAL MOTION® позволяет расположить стопу максимально близко к земле и обеспечить ей поддержку в правильных зонах, тем самым удерживая ее в естественном положении и создавая ощущение ходьбы босиком.

В любую погоду

Мембрана GORE-TEX SURROUND® обеспечивает 100% водонепроницаемость и вентиляцию на 360° благодаря системе воздушных канальцев в подошве EXHAUST GRID, усиливающих приток воздуха к стопе. Сухие и теплые ноги в любую погоду!

Подробнее
Подробнее о товаре
-876920331

Характеристики

Модельный ряд
SP.1 LITE SANDAL K
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06402003001000000
packagecode
1506121
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню