Сумка Ecco Pinch Bag 9107826/90000

5 025 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Бренд:
Описание

Фирменный дизайн

Сумка ECCO PINCH BAG — это сочетание культовой формы и стиля с современными деталями. Контрастное воплощение фирменного стиля в новом дизайне поворотной застёжки в форме буквы E из нашего логотипа помимо дополнительной надёжности создаёт трендовый образ. В силуэте модели гармонируют плавные и чёткие линии, позволяя комбинировать сумку с образами на выход и более расслабленными для повседневной носки.

Всё самое нужное под рукой

Размер сумки вмещает ровно столько, сколько необходимо. Поворотная застёжка и магниты на клапане надёжно удержат все вещи внутри. Основное отделение с подкладкой из микрофибры дополнено шестью карманами для банковских и дисконтных карт, куда также можно положить водительское удостоверение. Дополнительный внешний карман для транспортной карты позволит иметь её всегда наготове.

Адаптируется под тебя

Съёмный плечевой ремень позволяет отрегулировать длину под себя, чтобы сумку было комфортно носить на плече или кросс-боди, чтобы освободить руки. D-образное кольцо на ремне добавит индивидуальности и пространства, достаточно лишь закрепить на нём небольшие аксессуары из кожи из нашей коллекции.

Материалы

Сумка через плечо изготовлена из гладкой кожи Pegasus с приятным блеском. Фурнитура в тон имеет высокое качество и повышенную износостойкость. Модель доступна в сезонных цветовых вариантах.

Размеры

Длина регулируемого ремешка 36-58 см. Высота сумки 11,5 см, ширина 20 см, глубина 5 см, вес: 0,36 кг 

Подробнее
Подробнее о товаре
1577552152

Характеристики

Модельный ряд
Pinch Bag
Стиль
Сумки
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/текстиль
spic
04202001004000000
packagecode
1001837
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню