Сумка Ecco Pinch Bag 9107639/91186

4 920 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • желтый
Бренд:
Описание

Добавь яркости

Наша знаковая модель ECCO Pinch Bag в новом цвете и с оригинальным тиснением, вдохновленным рисунком отпечатков пальцев. С этой сумкой вам не придётся жертвовать комфортом, ведь её стиль сочетается с удобством и вместительностью. Средний размер модели идеально вместит всё необходимое для занятого дня в большом городе — очки, салфетки, ключи и телефон, зарядки, крем для рук, карты и наушники.

Всё под контролем

Продуманность деталей позволяет назвать эту сумку трендовой и вместе с тем функциональной. Застёжка с магнитами надёжно и плотно закрывается, к тому же она удобнее застёжек на молнии — сумку легко можно открыть на бегу. Множество карманов и отделений помогут не потерять в сумке ни единой мелочи.

Носите как нравится

Подойдёт ли сумка для прогулок или офиса для вечернего мероприятия? Легко! Съёмный текстильный ремень не только регулируется по размеру, чтобы модель лучше вписалась в ваш образ, но и легко снимается, что превратит сумку в клатч. У модели также предусмотрен специальный скрытый ремешок снизу, чтобы удерживать сумку без опасений выронить её из рук.

Премиальные материалы

Натуральная кожа Pegasus отлично держит форму и будет долго служить благодаря своей износостойкости. Мы заботимся о природе, поэтому при дублении кожи в наших кожевенных мастерских используем технологию ECCO DriTan™, позволяющей значительно снизить расход воды и химикатов. Премиальную кожу отлично дополняет роскошная фурнитура в оттенке одинаково приближенном к золотому и серебрянному, что позволит не беспокоиться о цвете украшений, которые вы подбираете к образу. В комплекте: пыльник из 100% переработанных материалов.

Размеры
Высота 17 см | ширина 26 см | глубина 10 см. Вес сумки 740 гр. Длина отстегивающегося регулируемого ремня: 34–55 см.

Подробнее
Подробнее о товаре
-253902680

Характеристики

Модельный ряд
Pinch Bag
Стиль
Сумка
Сезон
Всесезонный
Материал
Кожа/текстиль
spic
04202001004000000
packagecode
1001837
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню