Ботинки Ecco CITYTRAY AVANT M 521854/01001

Специальное предложение
2 305 000 UZS (вкл. НДС) 2 710 000 UZS
Цвет
  • черный
Размер
  • 40
  • 41
  • 42
  • 44
  • 45
Бренд:
Описание

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ ECCO CITYTRAY AVANT M

Мужские ботинки ECCO CITYTRAY AVANT M в классическом силуэте чукка – идеальный компаньон для холодных дней. Неповторимый стиль и удобная колодка делают модель незаменимой для долгих прогулок и насыщенных рабочих будней.

ДИЗАЙН

Глубокий черный цвет, минимализм отделки и роскошный блеск гладкой кожи создают современный образ, который отлично подойдет и к офисному дресс-коду, и к повседневному гардеробу.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Подошва ECCO TRAYTECH™ изготовлена из гибкого и легкого полиуретана и усилена нижним резиновым слоем для стабильности и усиленного сцепления обуви с покрытием. Тонкая шнуровка аккуратно фиксирует ботинки на ноге, не стесняя движения стопы.

ТЕХНОЛОГИИ ECCO CITYTRAY AVANT M

ECCO FLUIDFORM™ в точности повторяет анатомические изгибы и положение стопы для исключительного комфорта и прикрепляет подошву без использования ниток или клея.

МАТЕРИАЛЫ ECCO CITYTRAY AVANT M

  • Натуральная гладкая кожа, изготовленная на заводах бренда, отличается высоким качеством и долгим сроком службы;
  • Утепленная подкладка с мехом и съемная текстильная стелька надежно защищают ноги от холода, сохраняя тепло и впитывая излишнюю влагу.
В ОФИС
Чёрные ботинки CITYTRAY AVANT – универсальная обувь, как для офисного дресс-кода, так и для повседневной носки. Базой у нас выбран довольно сдержанный многослойный лук (классическая рубашка, свитер), но мы разбавляем официальность за счёт ярких принтов и тяжёлой косухи, создавая кэжуальный стиль. Это готовый образ для офиса, но, сняв джемпер, уже вполне можно пойти так в кино или бар.
 
 
К ДРУЗЬЯМ
Первое, что приходит на ум: «Этот мужчина – икона стиля». При подборе образа мы стремились подчеркнуть характер ботинок CITYTRAY AVANT: строгость и динамичность, сдержанность и властность. Поэтому базовая чёрная водолазка и джинсы в сочетании с ярко-красными пальто и головным убором подошли идеально.
Подробнее
Подробнее о товаре
-587634258

Характеристики

Модельный ряд
CITYTRAY AVANT M
Стиль
Formal
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа/Искусственная шерсть
spic
06401004002000000
packagecode
1506113
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню