Туфли Ecco ST.1 HYBRID 836404/01001

3 685 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 40
  • 42
  • 43
Бренд:
Описание
СОВРЕМЕННАЯ КЛАССИКА
Классический стиль с простыми линиями, тремя люверсами и подошвой с уникальным рисунком делают пару идеальной для официального гардероба жителя мегаполиса. Модель представлена в универсальном черном и рыже-коричневом цветах.
БЕЗОПАСНОСТЬ
Легкая и гибкая подошва гарантирует уверенность в каждом шаге даже на скользких и влажных поверхностях. ECCO FLUIDFORM™ – современная технология создания анатомической колодки по уникальным 3D-формам, повторяющим контуры стопы.
ПРЕМИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
Высококачественная натуральная кожа собственного производства бренда отполирована вручную и придает обуви роскошный вид. Инновационный супинатор VITRUS гарантирует комфорт и стабильность в каждом шаге. Пробковый слой в мысочной зоне поддерживает оптимальное положение стопы и абсорбирует влагу.
ПОЛНОЦЕННЫЙ КОМФОРТ
Подкладка из текстиля и кожи поддерживает комфортный внутренний микроклимат. Съемная стелька из натуральной кожи легко вынимается, увеличивая пространство внутри ботинка.
ЛЕГЧЕ ШАГ
Амортизирующая вкладка SHOCK THRU обеспечивает поддержку пяточной зоны. Подошва ECCO PHORENE™ на 33% легче обычной подошвы из полиуретана и обладает вдвое большей амортизацией.
Подробнее
Подробнее о товаре
-587634258

Характеристики

Модельный ряд
ST.1 Hybrid
Стиль
CLASSIC
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа
spic
06401001008000000
packagecode
1506108
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню