Туфли Ecco MELBOURNE 621634/01112

Специальное предложение
1 025 000 UZS (вкл. НДС) 2 050 000 UZS
Цвет
  • светло-коричневый
Размер
  • 41
  • 42
  • 43
Бренд:
Описание

Классический силуэт

Удлиненный силуэт, отделка из натуральной кожи и декоративная строчка сбоку и на заднике делают модель невероятно стильной. Базовые цвета отлично впишутся в официальный гардероб и офисный дресс-код.

Безопасность

Подошва выполнена из полиуретана: легкий и мягкий материал обладает хорошим сцеплением с поверхностью и высокой износостойкостью. В пяточной зоне расположена амортизирующая вкладка, снижающая ударную нагрузку на позвоночник и суставы: ноги не устают даже при длительной ходьбе.

Технологии комфорта

ECCO FLUIDFORM™ – уникальная разработка бренда: жидкий полиуретан заливает в специальную форму, созданную по контурам стопы, и соединяет подошву с верхом.

Премиум-материалы

Натуральная кожа собственного производства ECCO придает дерби восхитительный внешний вид, оставаясь при этом мягкой, эластичной и устойчивой к появлению царапин. Подкладка выполнена из натуральных дышащих материалов – текстиля и кожи, которые поддерживают комфортный микроклимат внутри ботинка.

Съемные стельки Comfort Fibre System™ (CFS) состоят из специального вспененного материала с покрытием из натуральной кожи: такое сочетание материалов обеспечивает дополнительную амортизацию и комфорт при ходьбе.

Подробнее
Подробнее о товаре
2140977922

Характеристики

Модельный ряд
MELBOURNE
Стиль
CLASSIC
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа
spic
06401001008000000
packagecode
1506108
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню