Туфли Ecco DRESS CLASSIC 15 209803/01667

2 410 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • Коричневый
Размер
  • 38
Бренд:
Описание

Офисная классика

Женские лоферы из натуральной кожи ECCO DRESS CLASSIC 15 дарят комфорт и уверенность в каждом шаге. Стильные детали идеально впишутся в классический, smart casual, а также в повседневный образ на каждый день. Одна пара для сотни модных луков!

Мода не пройдет!

Лаконичный датский стиль подчеркивается аккуратным силуэтом и декоративной строчкой. Такие лоферы дополнят любой образ и не перегрузят его: носите их с джинсами, классическими брюками, юбками, платьями разного кроя и длины. Это отличная инвестиция в свой гардероб, которая не выйдет из моды через один-два сезона и не оставит никого равнодушным.

Устойчивость и надежность

Подошва выполнена из полиуретана, за счет чего она не утяжеляет шаг, и дополнена устойчивым каблуком размером 15 мм и протектором, позволяя надежно передвигаться даже по скользким поверхностям.

Материалы

Натуральная кожа

Гладкая кожа создана на наших собственных кожевенных производствах и приятна на ощупь.

Подкладка

Подкладка из текстиля имеет нежную бархатистую текстуру, что позволит носить лоферы даже без носков и следков, при этом наслаждаясь комфортом и стилем.

Стельки

Съемные кожаные стельки способны впитывать лишнюю влагу, сохраняя ощущение приятной свежести в течение дня. 

Анатомическая колодка

Основа комфорта этой модели достигается с помощью нашей уникальной технологии ECCO FLUIDFORM, которая позволяет без клея и швов крепить анатомическую подошву к верху обуви. Технология не только дарит удобство и свободный шаг на весь день, но и делает подошву мягкой и гибкой.

Подробнее
Подробнее о товаре
-1346057448

Характеристики

Модельный ряд
DRESS CLASSIC 15
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа
Мембрана/Пропитка
Gore-Tex
spic
06401001009000000
packagecode
1506107
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню