Кроссовки Golf M GOLF CORE 100413/00405

Специальное предложение
1 415 000 UZS (вкл. НДС) 2 830 000 UZS
Цвет
  • Розовый
Размер
  • 38
Бренд:
Описание

К новым вершинам

Гольф – больше, чем просто спорт. Поэтому специально для профессионалов и ценителей игры мы разработали женские кроссовки ECCO W GOLF CARE. Изящная модель с дышащим сетчатым верхом в современном уличном стиле сохраняет традиционную технологичность линейки ECCO GOLF. Инновационная анатомическая подошва с уникальным протектором E-DTSTM TWIST гарантирует исключительную точность движений.

Играйте стильно

Изящный дизайн и современная эстетика кроссовок поддерживают общий стиль линейки ECCO GOLF. Плавные формы, гармоничные сочетания цветов и обыгрывание контрастов в подошве создают уникальный образ, который одинаково привлекает внимание и на поле, и в гольф-клубе, и на улицах города.

Удобные и уютные

Удобная эластичная шнуровка помогает быстро переобуваться и подбирать комфортную посадку кроссовок. Широкий язычок и имитация носка из спортивного текстиля обеспечивают более плотное прилегание верха к ноге. Двухкомпонентная подошва из полиуретана и термполиуретана объединяет преимущества обоих материалов и получается невероятно устойчивой, мягкой и гибкой.

Дышащий верх

Легкий шаг и комфорт во время интенсивной игры гарантированы дышащим верхом из сетчатого текстиля. Имитация носка из спортивной ткани делает посадку кроссовок еще более удобной и упрощает переобувание. Текстильная подкладка и съемные стельки хорошо пропускают воздух и впитывают излишки влаги.

Гибкий шаг

Технология бренда ECCO FLUIDFORM™ создает невероятно мягкую и гибкую подошву, которая в точности повторяет анатомические изгибы стопы. В результате подошва идеально амортизирует шаг и поддерживает стопу, а бесшовный метод крепления делает ее прочной и водонепроницаемой.

Невероятно устойчивые

Усовершенствованная подошва из полиуретана E-DTS™ TWIST создана для ваших побед. К традиционным для технологии E-DTS™ термополиуретановым шипам мы добавили еще несколько, расположенных под другим углом. Так достигается максимальное сцепление в разных направлениях, а обувь становится еще более долговечной. 

Подробнее
Подробнее о товаре
1893089779

Характеристики

Модельный ряд
M GOLF CORE
Стиль
Sport
Сезон
Весна-лето
Материал
Текстиль
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню