Кроссовки Golf W GOLF CORE 100423/60609

Специальное предложение
2 070 000 UZS (вкл. НДС) 2 960 000 UZS
Цвет
  • Белый
Размер
  • 38
  • 40
Бренд:
Описание

Готовы к рекордам

Уличный стиль, инновационные технологии и комфорт – в женских кроссовках ECCO W GOLF CORE есть всё для уверенной победы. Даже дождь не собьет с пути благодаря цепкому протектору и водозащитной мембране.

Стильная игра

Утонченный силуэт в приятных пастельных тонах создает расслабленный образ, идеальный для загородного отдыха и занятий спортом. Комбинация фактур и оттенков делает верх более объемным и трендовым – то, что нужно, чтобы выделяться на поле.

Уверенность в каждом шаге

Легкая и мягкая полиуретановая подошва сгибается вместе со стопой, обеспечивая полную свободу движения. Особая система разнонаправленных термополиуретановых шипов E-DTSTM TWIST гарантирует идеальное сцепление и устойчивость благодаря немного увеличенным стержням в зонах повышенного износа. Эластичная шнуровка позволяет с легкостью регулировать посадку модели по ноге. Светоотражающие элементы повышают видимость в темноте.

Материалы

Натуральная кожа

Мягкая, прочная и эластичная натуральная кожа собственного производства бренда ECCO идеально сидит на ноге и не требует сложного ухода. Дополнительная перфорация верха позволяет воздуху свободно проникать внутрь.

Спортивный текстиль

Мягкий сетчатый текстиль на язычке и канте обеспечивает особый комфорт и ощущение уюта во время движения.

Подкладка

Текстильная подкладка сохраняет оптимальный внутренний микроклимат, обеспечивая эффективную циркуляцию воздуха.

Стелька

Стелька из дышащего текстиля отлично впитывает влагу, сохраняя ноги сухими и теплыми.

Комфорт движения

Анатомическая подошва ECCO FLUIDFORMTM в точности соответствует естественным изгибам стопы, поэтому обеспечивает правильную поддержку в нужных зонах и максимальную амортизацию шага. Такой метод крепления подошвы делает место стыка прочным, гибким и прочным.

В любую погоду

Специальная пропитка верха ECCO HYDROMAXTM делает обувь влагостойкой до 10 часов, сохраняя ее мягкость и воздухопроницаемость. Теперь дождь не помеха планам!

Подробнее
Подробнее о товаре
1598941500

Характеристики

Модельный ряд
W GOLF CORE
Стиль
Golf
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/текстиль
Мембрана/Пропитка
Hydromax
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню