Шлепанцы Ecco FLOWT WEDGE LX W 273313/01001

2 085 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
Бренд:
Описание

ПРАКТИЧНОСТЬ И КОМФОРТ

Женские сабо ECCO FLOWT WEDGE LX W – идеальный элемент стильного летнего лука. Монохромный верх из мягкой натуральной кожи и неизменный комфорт благодаря инновационной анатомической подошве ECCO FLUIDFORM™ – практичность и удобство сабо сложно переоценить. Гуляйте, путешествуйте и наслаждайтесь каждым днем вашего лета!

СТИЛЬ, НЕПОДВЛАСТНЫЙ ВРЕМЕНИ

Узнаваемый силуэт сабо с закругленным носком и открытой пяткой не выходит из моды много сезонов подряд. Несмотря на то, что из-за подошвы сабо могут выглядеть массивно, модель прекрасно смотрится с легкими платьями и воздушными юбками. Однотонный вариант в нейтральном цвете надолго останется любимой парой летнего гардероба.

УДОБНАЯ ПОСАДКА

Полиуретановая подошва на танкетке легкая и гибкая, несмотря на свою высоту. Она визуально удлиняет ноги, подчеркивая их красоту, и дарит комфорт в течение всего дня. Эластичная вставка с внутренней стороны верха обеспечивает более плотную посадку: стопа мягко зафиксирована, и сабо не слетают с ноги. 

Натуральная кожа

Сабо изготовлены из гладкой кожи собственного производства бренда ECCO. Натуральный материал обладает особой мягкостью и эластичностью: обувь комфортна как домашние тапочки.

Подкладка

Кожаная подкладка хорошо впитывает влагу и дарит ощущение комфорта и уюта.

Стелька

Стелька из мягкой натуральной кожи обеспечивает дополнительный комфорт во время ходьбы и сохраняет ощущение прохлады даже в конце жаркого дня.

FLUIDFORM

Главный принцип технологии ECCO FLUIDFORM™ – использование специальной анатомической формы, в которую заливается жидкий полиуретан: после затвердевания полиуретан приобретает форму стопы и прочно соединяет подошву с верхом без традиционного клея или ниток. 

Подробнее
Подробнее о товаре
221669815

Характеристики

Модельный ряд
FLOWT WEDGE LX W
Стиль
CASUAL
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401003005000000
packagecode
1506103
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню