Ботинки Ecco TURN 510244/01001

3 095 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 40
  • 41
  • 42
  • 44
Бренд:
Описание

ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ ECCO TURN

Мужские ботинки ECCO TURN идеальны в любую погоду. Практичные, прочные и стильные, они справятся даже с сильным снегопадом и позволят выглядеть превосходно благодаря водоотталкивающей технологии GORE-TEX®.

ДИЗАЙН

Эстетика скандинавского минимализма подчеркнута матовым нубуком черного цвета и лаконичными элементами дизайна модели – молниями спереди и крупной петелькой на заднике.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Полиуретановая подошва с небольшим каблуком сохраняет стабильность на скользкой поверхности, не утяжеляя обувь и сохраняя ее гибкость. Застежки-молнии по бокам в передней части обеспечивают более плотную посадку и защищают от ветра и холода.

ТЕХНОЛОГИИ ECCO TURN

ECCO FLUIDFORM™ использует жидкие материалы и инновационный подход при создании анатомической колодки и гибкой подошвы, амортизирующей удары и снижающей нагрузку при каждом шаге;

SHOCK POINT – амортизатор в пяточной зоне обеспечивает дополнительную поддержку стопы при ходьбе.

МАТЕРИАЛЫ ECCO TURN

  • Натуральный промасленный нубук изготовлен на предприятиях бренда с использованием специальной смеси воска и масел для максимальной влагостойкости верха;
  • Мембранный материал GORE-TEX® расположен между верхом из нубука и подкладкой для 100%-ной защиты от попадания воды внутрь ботинка;
  • Утепленная подкладка надежно защищает ноги от холода и влаги;
  • Двухслойные съемные стельки Comfort Fibre System™ (CFS) улучшают циркуляцию воздуха внутри ботинок и при необходимости создают дополнительное пространство, если их вынуть.
 
В ОФИС
Педантичность этого образа проявляется в каждой детали. К чёрным зимним ботинкам TURN была подобрана универсальная одежда в стиле total black, чтобы визуально вытянуть силуэт. Умеренное сочетание насыщенного красного и элегантного чёрного придаёт образу дерзости.
К ДРУЗЬЯМ
Для более повседневного лука с ботинками TURN можно выбрать базовые джинсы и толстовку лимонного цвета в сочетании с принтованной джинсовой курткой. Обращайте внимание на мелкие детали – например, перекликающиеся цвета: в данном случае цвета головного убора и худи гармонируют с принтом верхней одежды. Такие нюансы беспроигрышно работают при создании образа.

Подробнее
Подробнее о товаре
-587634258

Характеристики

Модельный ряд
TURN
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Промасленный нубукнатуральная шерсть
Мембрана/Пропитка
Gore Tex
spic
06401004002000000
packagecode
1506113
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню