Кеды Ecco STREET LITE W 212803/60794

Специальное предложение
1 405 000 UZS (вкл. НДС) 2 010 000 UZS
Цвет
  • брусничный/белый
Размер
  • 36
  • 39
Бренд:
Описание

Городской комфорт

Стильные, практичные и невероятно удобные женские кеды ECCO STREET LITE W подойдут для любого образа жизни. Анатомическая колодка ECCO FLUIDFORM™ поможет с комфортом провести рабочую встречу, встретиться с друзьями или заняться спортом на свежем воздухе.

Скандинавский дизайн

Классические ретрокеды получили новое воплощение благодаря современным трендам скандинавского дизайна. Разнообразие стилей и цветов позволяет подобрать модель под настроение, образ или мероприятие и всегда выглядеть уверенно.

Безопасность

Гибкая и легкая полиуретановая подошва гарантирует хорошее сцепление с поверхностью. Широкая текстильная шнуровка позволяет подобрать оптимальную посадку по ноге, чтобы предотвратить травмы во время занятий спортом.

Материалы

Натуральные материалы

Верх обуви изготовлен из натуральной кожи и нубука, произведенных на кожевенных заводах бренда ECCO. Материалы отличаются высоким качеством, прочностью и хорошей износостойкостью.

Подкладка

Текстильная подкладка сохраняет естественное движения воздуха внутри кедов: ноги не перегреваются и меньше потеют во время тренировок и быстрой ходьбы.

Стельки

Съемные стельки удобны в уходе и имеют более долгий срок службы. Достаточно периодически вынимать их, просушивать и обрабатывать специальным средством для предотвращения возникновения неприятного запаха.

Двигайся с комфортом

Современная технология ECCO FLUIDFORM™ присоединяет подошву к верху методом вулканизации: под давлением полиуретан заполняет литую форму, повторяя естественные изгибы стопы для максимального комфорта и легкости в каждом шаге.

Подробнее
Подробнее о товаре
755146886

Характеристики

Модельный ряд
STREET LITE W
Стиль
CASUAL
Сезон
Осень-зима
Материал
Замша/кожа/текстиль
spic
06401002005000000
packagecode
1506105
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню