Сумка Ecco Upcycled East West 9107570/90946

1 700 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • Белый
Бренд:
Описание

Экологичная мода

Тренд на сохранение чистоты планеты набирает обороты. Стильная, удобная и вместительная ECCO Upcycled East West наглядно показывает, насколько изысканным может быть аксессуар из переработанных материалов, если дать им вторую модную жизнь. Новинка подчеркнет индивидуальность и позволит сделать маленький шаг к сохранению природы.

Поместится всё!

Даже сложно представить, что из необходимых вещей или мелких покупок не уместится в просторное отделение ECCO Upcycled East West. От полного офисного набора, включающего планшет и ежедневник, до пижамы и косметики, чтобы после вечеринки переночевать у друзей. Осталось только выбрать, чем будет наполнен твой день.

С заботой о природе

Использование разных видов кожи собственного производства бренда – это не только экологично, поскольку позволяет применять остатки производства без отходов, но и невероятно стильно. В сумке нет подкладки, поэтому можно наслаждаться мягкой и эластичной кожей со всех сторон.

Новая классика

Классическая удлиненная форма East-West смотрится актуально и свежо благодаря намеренно необработанным краям и аккуратному тисненому логотипу линейки ECCO Upcycled. Простой и лаконичный монохромный фасон сохраняет воздушность и легкость образа.

Размеры

Высота 30 см, ширина 48 см, глубина 14 см. Длина ручек 25 см.

Подробнее
Подробнее о товаре
1557226537

Характеристики

Модельный ряд
Upcycled East West
Стиль
Сумка
Сезон
Всесезонный
Материал
Кожа/текстиль
spic
04202001004000000
packagecode
1001837
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню