Сумка Ecco Pinch Bag 9107761/90000

6 175 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Бренд:
Описание

На волне моды

Сумка ECCO PINCH BAG с прошитым волнообразным рисунком ECCO Wave из гладкой кожи — идеальный аксессуар актуального кроя для различных случаев. Оригинальный рельеф модели приятен тактильно, её не захочется выпускать из рук. При ярком дизайне модель обладает вместительностью, поэтому между стилем и удобством не придётся искать компромисс. 

Что внутри?

Просторное главное отделение дополнено двумя маленькими, между ними — два маленьких кармашка и кармашек для банковских карт. Такое большое количество отделений позволяет без труда организовать пространство внутри: солнцезащитные очки, смартфон, зарядное устройства и аккумуляторы, блеск для губ и крем для рук. Клапан на магнитной застёжке надёжно сохранит всё содержимое сумки внутри, кроме того, им пользоваться гораздо удобнее, чем молнией. Маленький внешний карман снаружи создан специально, чтобы транспортная карта всегда была под рукой. 

Носи как нравится

Съёмный регулируемый ремень позволяет носить сумку тремя разными способами, идеально дополняя любой твой образ и подстраиваясь под настроение. Если затянуть ремень, то сумка будет отлично смотреться на плече. Чтобы освободить руки, можно расслабить и отрегулировать ремень и носить модель через плечо. Для эффектного образа в более вечернем стиле на выход ремень можно снять и носить сумку в качестве клатча. В этом поможет спрятанный снизу кожаный ремешок, который поможет без опаски держать сумку в руке. Добавь дополнительного пространства и настроения с помощью съёмной ключницы, чехла для наушников и кошелька, которые можно прикрепить на D-образное кольцо на ремне.

Материалы

Основной материал сумки — гладкая кожа Pumice, которая украшена фурнитурой премиум-класса. Подкладка выполнена из мягкой и приятной на ощупь микрофибры.

Размеры

Длина регулируемого ремешка 40-64 см. Высота сумки 17 см, ширина 26 см, глубина 10,5 см, вес: 0,65 кг

Подробнее
Подробнее о товаре
1577552152

Характеристики

Модельный ряд
Pinch Bag
Стиль
Сумки
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/текстиль
spic
04202001004000000
packagecode
1001837
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню