Сумка Ecco Pinch Bag 9107825/90000

5 790 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Бренд:
Описание

Яркий акцент

Сумка ECCO PINCH BAG с оригинальной поворотной застёжкой в форме буквы E из логотипа ECCO является яркой трансформацией классической формы и дизайна. Лаконичный силуэт сочетает в себе плавные и жёсткие линии, позволяя носить сумку в образах для любого повода: элегантных и женственных, повседневных и строгих, ярких и сдержанных. Благодаря съёмному ремню сумка превращается в клатч, и освободи руки, отрегулировав ремень по длине, и носи модель на плече или кросс-боди. 

Полный порядок

Сумка надёжно закрывается на поворотную застёжку и магниты на внутренней стороне клапана. Небольшое основное отделение вместе с карманом и маленького кармашком между ними поможет легко огранизовать пространство. Всё будет под рукой: очки, смартфон, зарядные устройства, блеск для губ и крем для рук в основном отделении, а банковские карты, документы, зеркальце, резинки для волос в карманах. Для транспортной карты мы сделали дополнительный внешний карман. Вырази свой стиль и индивидуальность с помощью небольших аксессуаров из кожи из нашей коллекции, закрепив ключницу, чехол для наушников или кошелёк на D-образное кольцо.

Материалы

Сумка выполнена из гладкой кожи Pegasus с элегантным блеском и дополнена высококачественной фурнитурой и подкладкой из микрофибры. 

Размеры

Длина регулируемого ремня 40-64 см. Высота сумки 13 см, ширина 25 см, глубина 7 см, вес: 0,5 кг

Подробнее
Подробнее о товаре
1577552152

Характеристики

Модельный ряд
Pinch Bag
Стиль
Сумки
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/текстиль
spic
04202001004000000
packagecode
1001837
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню