Туфли Ecco LISBON 622164/01001

2 820 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
Бренд:
Описание
СТАТУС И КОМФОРТ
Подчеркнуть индивидуальность и гарантировать комфорт на протяжении всего дня – задача, с которой легко справятся мужские броги ECCO LISBON. Роскошная кожа, трендовый дизайн и непревзойденное качество от носка до пятки делают пару одинаково популярной и у любителей классики, и у ценителей современного стиля.
ИКОНА СТИЛЯ
Лаконичный силуэт с фигурным мыском и традиционным брогированием – декоративными небольшими отверстиями – смотрится одновременно элегантно и актуально. Ажурные узоры на носке гармонично впишутся в практически любой образ и привычный стиль одежды. Глубокий цвет добавляет нотку солидности и делает пару универсальной.
 
 
УВЕРЕННЫЙ ШАГ
Подошва изготовлена из полиуретана – легкого пористого материала, известного своей гибкостью и хорошей амортизацией. Невысокий устойчивый каблук поддерживает правильное положение стопы и делает шаг еще более легким и комфортным. Тонкая текстильная шнуровка обеспечивает комфортную плотную посадку.
НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА
Верх броги изготовлен из натуральной кожи бренда ECCO. Материал сочетает мягкость, эластичность и прочность, поэтому модель комфортно сидит на ноге и смотрится дорого и роскошно.
 
 
КОМФОРТ ВНУТРИ
Уникальные съемные стельки ECFS™ с кожаным верхом создают дополнительную циркуляцию воздуха внутри обуви и сохраняют комфортный внутренний микроклимат. Специальное антибактериальное покрытие предотвращает возникновение неприятного запаха.
МЕНЬШЕ УСТАЛОСТИ
Каждый шаг будет только в удовольствие, а нагрузку возьмет на себя специальная вставка COMFORT SHANK в зоне подъема. Она равномерно распределяет давление по стопе, повышая комфорт до небывалого уровня.
Подробнее
Подробнее о товаре
-587634257

Характеристики

Модельный ряд
LISBON
Стиль
CLASSIC
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа
spic
06401001008000000
packagecode
1506108
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню