Туфли Ecco S LITE HYBRID 520304/01001

2 105 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Размер
  • 41
  • 42
  • 43
  • 45
  • 46
Бренд:
Описание

Комфорт нон-стоп

Стройте идеальный маршрут для путешествий и кидайте в чемодан универсальную пару для поездки – мужские полуботинки ECCO S LITE HYBRID. Мягкий верх, анатомическая подошва ECCO FLUIDFORM™ и утонченный дизайн отлично подойдут для экскурсий по городу днем и посиделок в баре по вечерам.

Утонченный силуэт

Изысканный дизайн в стиле дерби легко превращает повседневную модель в стильную пару. Тонкая декоративная строчка добавляет выигрышный штрих минималистичному силуэту, не перегружая его деталями. Монохромный верх в спокойных цветах смотрится солидно и современно, поэтому полуботинки легко можно носить даже с костюмами.

Легкий шаг

Сверхлегкая полиуретановая подошва имеет специальное утолщение в области пятки для дополнительного комфорта и поддержки стопы. Тонкая вощеная шнуровка и мягкий кант гарантируют удобную плотную посадку обуви.

Натуральные материалы

Гладкая кожа и промасленный нубук для верха полуботинок изготовлены на собственных фабриках бренда ECCO. Натуральные материалы отлично пропускают воздух, позволяя ногам «дышать», и сохраняют превосходный внешний вид на несколько сезонов. Мягкая текстильная подкладка и тонкие съемные стельки формируют комфортный внутренний микроклимат.

Идеальная поддержка

Технология ECCO FLUIDFORM™ формирует уникальную гибкую подошву с анатомическими изгибами для невероятного комфорта и поддержки стопы в течение всего дня. Такой метод крепления подошвы к верху методом вулканизации позволяет сохранить мягкость и гибкость подошвы и сделать место стыка прочным и мягким.

Подробнее
Подробнее о товаре
-587634257

Характеристики

Модельный ряд
S LITE HYBRID
Стиль
CLASSIC
Сезон
Осень-зима
Материал
Кожа
spic
06401001008000000
packagecode
1506108
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню