Сумка Ecco Pinch Bag 9107638/90976

4 350 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • кремовый
Бренд:
Описание

Элегантный образ

Универсальная сумка ECCO Pinch Bag Compact с легкостью подстроится под вас, ваш образ и планы - носите её в качестве клатча или используя ремень, чтобы освободить руки. Модель помещает достаточное количество важных мелочей и остаётся настоящим женственным аксессуаром, который дополнит образ в любом стиле.

Функциональные детали

Сумка дополнена большим количеством деталей. Вместительное основное отделение, два небольших кармана внутри и кармашек для транспортной карты снаружи помогут пережить даже самый занятой день — салфетки, телефон, ключи, наушники, блеск для губ и не только без труда поместятся в этот аксессуар. 

Женственный дизайн

Элегантность изгибов умело сочетается с материалами, фурнитурой и формой, создавая уникальный дуэт мягкость и характера. Нежный оттенок Creme Fraiche эффектно сочетается с самыми разными цветами и гаммами, позволяя комбинировать сумку с уже собранными образами.

Натуральная кожа

Контраст фактур создаётся благодаря сочетанию гладкой кожи Pumice и зернистой Viola. Всю кожу в этой модели мы обрабатываем по экологичной технологии ECCO DriTan™, что позволяет сократить использование пресной воды и химикатов до минимума. Подкладка выполнена из мягкой микрофибры.

Размеры

Высота 13 см, ширина 25 см, глубина 7 см, длина регулируемого ремешка 36-56 см.

Подробнее
Подробнее о товаре
-1822056860

Характеристики

Модельный ряд
Pinch Bag
Стиль
Сумка
Сезон
Всесезонный
Материал
Кожа/текстиль
spic
04202001004000000
packagecode
1001837
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню