Сумка Ecco LAPTOP BAG 9107772/90000

5 765 000 UZS (вкл. НДС)
Цвет
  • черный
Бренд:
Описание

Будьте безупречными

Сумка для ноутбука ECCO LAPTOP BAG благодаря роскошной высококачественной коже и минималистичному строгому стилю с безупречными продуманными деталями достойна даже выходов в свет после работы, но для ежедневных поездок в офис она подходит как нельзя лучше. Прочная кожа останется невредимой не один год, а отделения сумки надёжно защитят ваши документы и ноутбук, пока вы добираетесь из дома в офис и в командировках. 

Продуманные детали

Когда важно освободить руки, сумку можно носить через плечо или на плече, достаточно отрегулировать мягкий ремень. Мы также добавили D-образное кольцо, которое позволит крепить и не терять ключницы, кошельки и чехлы из нашей коллекции небольших аксессуаров из кожи. Для комфортных путешествий на задней поверхности сумки имеется специальная кожаная вставка, которая зафиксирует сумку на ручке чемодана, что особенно удобно для долгого ожидания в аэропорту или на вокзале.

Что внутри?

Вместительная модель имеет дизайн вне времени и фурнитуру премиум-класса. Большое отделение на молнии имеет дополнительный карман, который надёжно фиксирует ноутбук в сумке, вы также можете использовать его для документов и зарядных устройств, аккумуляторов. Внутренние карманы можно заполнить важными мелочами, чтобы не потерять их внутри. 

Материалы

Модель выполнена из мягкой зернистой кожи Viola. Мы заботимся о природе, поэтому при выделке кожи использовали собственную технологию ECCO DriTan™, которая позволяет сократить потребление пресной воды во время дубления и обработки кожи. 

Размеры

Длина регулируемого съёмного ремешка 37 см - 66 см. Длина ручки 9 см. Высота сумки 29 см, ширина 39 см, глубина 9 см, вес: 1,21 кг

Подробнее
Подробнее о товаре
1577552152

Характеристики

Модельный ряд
LAPTOP BAG
Стиль
Сумки
Сезон
Весна-лето
Материал
Кожа/текстиль
spic
04202001004000000
packagecode
1001837
Отзывы
Комментариев нет
Доставка и оплата
Так же вам может понравиться

Параметры

Поделиться

Меню